МОУ "Кривковская начальная школа-детский сад"

188731, Ленинградская обл., Приозерский р-н, д.Кривко, ул.Урожайная, 1

Эл. почта ya.krivko2016@yandex.ru

Основная информация

Информация об уровнях образования, формах, сроках и языке обучения в МОУ "Кривковская начальная школа-детский сад":

Начальная школа

• Уровень  образования: образовательные программы начального общего образования:
  • Форма обучения - очная;
  • Срок обучения-  4 года;
  • Язык обучения - русский.
  •  В настоящее время в школе обучается 66 обучающихся
  • Финансирование: областной бюджет.

Дошкольные группы

• Уровень  образования:   дошкольное образование
  • Форма обучения - очная;
  • Срок обучения-  6 лет;
  • Язык обучения - русский.
  • В настоящее время в   дошкольных группах обучается 54 воспитанника
  • Финансирование: областной бюджет.

• программа начального общего образования. Образовательная система: «Начальная школа XXI века», (срок обучения — 4 года);- обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными умениями и навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля учебных действий, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.
  • Образовательная программа дошкольного образования    разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования».

При реализации образовательных программ  используются электронное обучение и дистанционные технологии. Электронное обучение осуществляется за счет мультимедийного сопровождения образовательной деятельности: электронные дидактические демонстрационные материалы для сопровождения занятий (презентации, схемы, видео- и аудиозаписи и др.), демонстрируемые с помощью мультимедиа проекторов (или специального программного обеспечения), подготовленные с помощью инструментальных программных средств, полностью или частично иллюстрирующие основные этапы деятельности.

Дистанционные технологии применяются для участия детей и педагогов в интернет-конкурсах, онлайн-конкурсах. Также педагоги выкладывают обучающие материалы в сети Интернет.

Реализует дополнительные общеобразовательные программы  следующей направленности:  художественно-эстетической, физкультурно-спортивной, культурологической.

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 0 чел.

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе) с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -  136 чел. (в том числе:

• Уровень дошкольного образования – 57 человек;
  • Уровень начального общего образования –70человек).

О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) – 0 чел.

Срок действия: с 20.7.2023г. - бессрочно

Лицензия на осуществление образовательной деятельности .pdf

Срок действия: с 31.10.2016 г - бессрочно

Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность - Государственный язык - Русский язык, родной (русский) языкПоложение о языках образования (pdf 0.4 mb)