Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе Нашего учреждения !

19 октября 2023 г.
Мы родители учеников 1 класса, и можем с уверенностью сказать, что в этом классе работает учитель высшего профессионализма! Спасибо, вам Виктория Николаевна , за то что наши дети с удовольствием идут в школу им хочется учиться! Это дорого стоит! Вы смогли преодолеть с детьми самый сложный этап, это адаптация к первому классу! Это целиком и полностью ваша заслуга, заслуга вашего трепетного и доброго отношения к каждому ребёнку в классе! Так же хочется сказать, спасибо, директору школы Галине Васильевне за умение правильно и четко организовать работу коллектива.
Родители 1 класса
19 августа 2022 г.
Выражаем благодарность всему персоналу за профессиональную работу. Большое спасибо воспитателям за их душевность, отзывчивость и заботу о наших детях. Отдельное спасибо директору Дмитриевой Галине Васильевне, которая с большим трудолюбием и усердием руководит учреждением. Всегда внимательно выслушает и сделает все необходимое для благоприятных и комфортных условий в работе детского учреждения. Всем большое спасибо!!! Мы очень рады, что наш ребенок попал именно этот детский сад
Наталия
19 августа 2022 г.
Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная подготовка к праздникам и детей, и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня нашего детского сада.